• Team 2

    Team


    Das Team der ECA Concept

Unser Team

Fabian Bär

Fabian Bär

Betriebsleitung

+49 831 960162-25
f.baer@eca-concept.de

Thomas Puchalla

Thomas Puchalla

Abteilungsleiter
Energie- und Materialeffizienzberatung

+49 831 960162-32
t.puchalla@eca-concept.de

Michelangelo Paradiso

Michelangelo Paradiso

Abteilungsleiter
Zertifizierung Managementsysteme

+49 831 960162-28
m.paradiso@eca-concept.de

Sylvia Murer

Sylvia Murer

Finanzen & Controlling

+49 831 960162-20
s.murer@eca-concept.de

Monika Kees

Monika Kees

Kundenbetreuung

+49 831 960162-0
m.kees@eca-concept.de

Stefan Zumpe

Stefan Zumpe

Energiewirtschaftliche Analyse

+49 152 54 000 223
info@eca-concept.de

Johann Pohl

Johann Pohl

Energie- und Materialeffizienzberatung

+49 831 960162-0
h.pohl@eca-concept.de

Richard Prem

Richard Prem

Efficiency Consulting Austria

+49 831 960162-0
r.prem@eca-concept.de

Zusätzlich wird das Team der ECA durch 20 weitere externe Fachexperten unterstützt, die je nach Projekttyp und speziellen Anforderungen hinzugezogen werden.